Если Вы решили построить сауну, то в первую очередь Вам потребуется оборудование для саун, которое Вы можете купить в нашей компании. Что касается самого строительства саун, то и в этом мы сможем Вам помочь, поскольку  мы работаем на данном сегменте рынка с 1997 года и за это время мы успели построить огромное количество оздоровительных комплексов (саун и бассейнов) как в Киеве так и по Украине. 

У нас Вы можете купить любое необходимое оборудование для саун, а именно дровяные печи, электрические каменкиинфракрасные элементы, парогенераторы, пульты управления для сауныстроительные материалы, двери для саун, освещение для саун, аксессуары для сауны.

Компания Аквасоюз, делает все для того чтобы наши клиенты остались довольны покупкой оборудования для саун и оборудованием для бассейнов, как в Киеве, так и по всей Украине. И поэтому мы предоставляем своим клиентам несколько способов оплаты, как наличный расчет, так и безналичный расчет или перевод на карту Приватбанка. Если говорить о доставке, то мы работаем с такими компаниями как: ИнТайм, Новая Почта, Деливери.